Tobias Fuchs



Vorsitzender
Gemeinderat
Delegierter zur Kreisvertreterversammlung
 

Fuchs_1

 

Telefon:
09408 / 859073
Mobil:

0170 / 1835743
E-Mail:
tobias@fuchs-altenthann.de
 

Ludwig Eder

Stellvertreter
Gemeinderat
Delegierter zur Kreisvertreterversammlung
Delegierter zur Bezirksvertreterversammlung
Delegierter zum Landesparteitag
Mitglied der CSU-Kreisvorstandschaft Rgbg.-Land
 

Eder Ludwig300709_

 

Telefon:
09408 / 321
Mobil:
0174 / 3672716
E-Mail:
ederludwig@gmx.de

 

Thomas Albrecht



Stellvertreter
Gemeinderat
Ersatzdelegierter zur Kreisvertreterversammlung

Albrecht Thomas

 

Telefon:
09408 / 86086
Mobil:
0170 / 1483083
E-Mail:  
kfztomalbrecht@t-online.de

Robert Zizler

Schriftführer
Delegierter zur Kreisvertreterversammlung
Vorsitzender des Arbeitskreises
Umwelt AKU, CSU Rgbg Land 

Zizler

 

Telefon:
09408 / 1238
E-Mail:
robert.zizler@web.de

 

Wolfgang Eder




Schatzmeister
Delegierter zur Kreisvertreterversammlung
 

Eder Wolfgang

 

Telefon:
09408 / 869359
E-Mail:
ederwolfgang@gmx.de

Andreas Seidl









Beisitzer

Seidl A_klein

E-Mail:
Djk_seidl_a@yahoo.de

Karl Prem



Beisitzer
Ersatzdelegierter zur Kreisvertreterversammlung

Prem Karl

 

Telefon:
09408 / 628
E-Mail:
k.prem@gmx.de

 

Rudolf Helmberger





Beisitzer
Ersatzdelegierter zur
Kreisvertreterversammlung
 

Rudi_Neu1

 

Telefon:
09408 / 619
Telefax:
09408 / 869037
E-Mail:
rudolf.helmberger@web.de

Maria Geisler



Beisitzer
Ersatzdelegierte zur Kreisvertreterversammlung

Geisler_M_INET

 

Telefon:
09408 / 367
E-Mail:
 Maria.geisler70@gmail.com

Manfred Dallmeier





Beisitzer
 

11DallmeierM

 

Telefon:
09408 / 444
E-Mail:  
dallmeier-manfred@t-online.de
 

Karl Fuchs





Gemeinderat
Beisitzer

5FuchsK

 

Telefon:
09408 / 415
E-Mail:  
elektrokfuchs@gmx.de

Michael Bauer





Beisitzer

Bauer

 

Telefon:
09408 / 1263
E-Mail:  
michal.bauer66@t-online.de

Monika Koller




Kassenrevision

monika1

 

Telefon:
09408 / 411

Christian Wittmann




Kassenrevision

Wittmann

 

Telefon:
09408 / 86276


Vorstandschaft des CSU Ortsverbandes Altenthann

bg_himmel_n2

Herzlich Willkommen beim verband Ortsverband Altenthann